На одном из западных ресурсов мы нашли интересную статью, в которой были рассмотрены 6 прогнозов прошлого года. На их основе можно предугадать развитие социальных сетей в 2019. Некоторые прогнозы будут актуальны и для других маркетинговых каналов.

Подробнее

Нашему клиенту нужен был дополнительный канал для получения заявок. Мы решили сделать рекламу в Facebook и настроить ее максимально эффективно.

Подробнее

Для достижения оптимального качества картинок в социальных сетях следует придерживаться ряда правил, которые помогут создавать отличные изображения для профиля и графические вставки для постинга.

Подробнее

Статья позволяет помочь в понимании правил создания гиф-анимаций, улучшения их дизайна и возможных способов уменьшения размера полученного файла.

Подробнее

Несколько советов по оформлению страницы Facebook.

Подробнее

Facebook Business manager является прекрасным способом продвижения своего бизнеса или бренда в сети фейсбук без предоставления доступа к своей личной информации.

Подробнее

Социальные сети – отличная площадка для продвижения бренда. Но этот процесс имеет свои особенности, которые обязательно нужно учитывать. Все о способах раскрутки.

Подробнее

Фейсбук – социальная сеть, в которой многие занимаются продвижением товаров или себя самих. Ищите ответ на вопрос, что лучше создать, страницу или группу? На чем бы ни остановились, следует разобраться в функциональных отличиях этих систем.

Подробнее

Задаетесь вопросом, для чего нужен динамический ремаркетинг на facebook, как его настроить и оптимизировать? Благодаря этому инструменту продаж на фейсбук можно вернуть внимание клиента к сайту, где он ранее заинтересовался покупкой.

Подробнее

Работу в социальных сетях можно и нужно упрощать. Мы решили посоветовать несколько сервисов, которые определенно вам понравятся.

Подробнее