Бывает, что страницы перестают конвертировать продажи, происходит снижение трафика. Это значит, что они выпадают из индексации поисковыми системами. Если такое было замечено единожды, ничего страшного. Но если страницы выпадают постоянно, необходимо возвращать позиции сайта. Оперативная реакция на появившуюся проблему поможет избежать неприятных результатов.

Подробнее

По причине разгула коронавируса в Украине сегодня возник дефицит на некоторые группы товаров. Мы не будем их перечислять, все знают, о чём идёт речь. Проблема в том, что подобная ситуация имеет беспрецедентный характер.

Подробнее

Почему одни рекламные агентства сливают бюджет заказчиков, в то время как другим удается без особых усилий привлечь новых посетителей сайта? Секрет прост: дело в используемых методах. SEO не стоит на месте, постоянно меняется, и часто с высокой скоростью. Если опираться исключительно на старые проверенные методы, одно время действительно эффективно работающие, можно потерять ощутимую часть клиентов.

Подробнее

К сожалению, с основными алгоритмическими обновлениями вы не можете просто взять и поменять пару опций и при этом ожидать немедленного восстановления рейтинга. Лучшее, что вы можете предпринять – это подготовиться к следующему раунду обновлений. Если вы сделали все правильно, то получите выгоды, которых никогда не видели раньше.

Подробнее

Что мы знаем про Google? Да, мы в курсе, что это – огромная транснациональная корпорация, с грандиозным оборотом денег. Что мы можем еще знать?

Подробнее

Чтобы постоянно быть в курсе ситуации с текстами на вашем сайте, рекомендуем проводить контент-аудиты с определенной периодичностью. С какой, зависит от количества страниц вашего сайта и его тематики. Но раз в 12 месяцев аудит проводить точно стоит.

Подробнее

PBN… для кого-то таинственная аббревиатура, для кого-то альтернатива уже приевшимся биржевым ссылкам, выхлоп от которых порою не оправдывает цены и стараний. Дабы пролить свет на тему построения ссылочного профиля с помощью создания сеток PBN, мы решили взять интервью у нашего SEO-тимлида Михаила Данилюка и задать ему несколько важных вопросов.

Подробнее

Google вкладывает большие средства, чтобы быть лучшим, оптимизаторы пытаются адаптироваться к последующим изменениям. Так рождаются тренды в SEO.

Подробнее

Внутренняя перелинковка страниц делает удобной ориентацию и переходы по темам и разделам на сайте для пользователей. Кроме того, она добавляет вес страницам и помогает успешному продвижению интернет-проекта в поисковых системах.

Подробнее

В этой статье мы рассмотрим способы проверки обратных ссылок на сайт. Также дадим краткую характеристику основным и самым популярным, платным и бесплатным сервисам для проверки входящих ссылок.

Подробнее